graphic-ccli-trademark.svg CCLI Trademark Logo graphic-ccli-trademark.svg CCLI Trademark Logo graphic-songselect-trademark.svg CCLI SongSelect Logo icon-megaphone-circle-line.svg Icon Megaphone icon-press-kit Press Kit Icon icon-fact-sheet Fact Sheet Icon icon-megaphone-circle-line-mobile.svg Icon Megaphone icon-close-filled.svg Icon Close icon-close-white.svg Icon Close icon-close-blue.svg Icon Close icon-earth-filled.svg Icon Earth icon-earth-line.svg Icon Earth Outline icon-finder-filled.svg Icon Finder Filled icon-finder-filled.svg Icon Finder Filled icon-headset-line.svg Icon Headset Line icon-headset-line.svg Icon Headset Line icon-letter-and-envelope-line.svg Icon Letter and Envelope Line icon-movie-download-line.svg Icon Movie Download Line icon-music-note-circle-line.svg Icon Music Note Circle Line icon-new-window-line.svg Icon New Window Line icon-new-window-line-blue.svg Icon New Window Line icon-page-ribbon-line.svg Icon Page Ribbon Line icon-person-filled.svg Icon Person Filled icon-person-filled.svg Icon Person Filled icon-play-circle.svg Icon Play Circle icon-recent-articles-line.svg Icon Article Line icon-stop-circle.svg Icon Stop Circle icon-play-pressed-circle.svg Icon Play Pressed Circle icon-question-mark-circle.svg Icon Question Mark Circle icon-quotation-end.svg Icon Quotation End icon-quotation-start.svg Icon Quotation Start icon-quotation-end.svg Icon Quotation End icon-quotation-start.svg Icon Quotation Start icon-sheet-music-line.svg Icon Sheet Music Line icon-shopping-cart-line.svg Icon Shopping Cart Line icon-social-media-facebook-circle.svg Icon Social Media Facebook Circle icon-social-media-google-plus-circle.svg Icon Social Media Google Plus Circle icon-social-media-instagram-circle.svg Icon Social Media Instagram Circle icon-social-media-linkedin-circle.svg Icon Social Media LinkedIn Circle icon-social-media-pinterest-circle.svg Icon Social Media Pinterest Circle icon-social-media-twitter-circle.svg Icon Social Media Twitter Circle icon-social-media-youtube-circle.svg Icon Social Media YouTube Circle icon-social-media-twitter-filled.svg Icon Social Media Twitter Filled icon-stop-button-filled.svg Icon Stop Button Filled icon-translation-filled.svg Icon Translation Filled icon-regional.svg Icon Regional Map Pin icon-globe icon-chat.svg Icon Chat icon-clock-outline.svg Icon Clock Outline icon-headphones-outline.svg Icon Headphones Outline icon-pin-outline.svg Icon Pin Outline icon-payment-check.svg Icon Payment Check icon-article-line-mobile.svg Article Icon icon-music-note-circle-line-mobile.svg Music Note Icon icon-sheet-music-line-mobile.svg Sheet Music Icon icon-nav-mobile-more.svg Navigation More Icon icon-nav-mobile-more.svg Navigation More Icon icon-nav-mobile-song-select.svg Navigation SongSelect Icon icon-nav-mobile-services.svg Navigation Services Icon icon-nav-mobile-support.svg Navigation Support Icon

NOUVEAU – Enregistrements Master et multipistes avec la nouvelle licence Streaming Plus

EN SAVOIR PLUS

Choisir votre emplacement et langue

Flag of Botswana
Botswana
English
Flag of Cameroon
Cameroon
English
Flag of Egypt
Egypt
English
Flag of Kenya
Kenya
English
Flag of Lesotho
Lesotho
English
Flag of Malawi
Malawi
English
Flag of Mauritus
Mauritius
English
Flag of Mozambique
Mozambique
English
Flag of Namibia
Namibia
English
Flag of Nigeria
Nigeria
English
Flag of Rep. of Congo
Rep. of Congo
English
Flag of Senegal
Senegal
English
Flag of South Africa
South Africa
English
Flag of Swaziland
Swaziland
English
Flag of Uganda
Uganda
English
Flag of Zambia
Zambia
English
flag-br
Brazil
Portuguese Spanish English
flag-ca
Canada
English
flag-us
United States
English Spanish
flag-au
Australia
flag-kr
Korea 대한민국
flag-nz
New Zealand
flag-sg
Singapore
flag-be
Belgium
Nederlands English
flag-dk
Denmark
Danish English
flag-de
Deutschland
Deutsch English
flag-ie
Ireland
English
flag-fr-updated
France
French English
flag-lu
Lëtzebuerg
Nederlands English
flag-nl
Nederland
Nederlands English
flag-no
Norway
Norwegian English
flag-ch
Schweiz
Deutsch English
flag-se
Sverige
Svenska English
flag-uk
United Kingdom
English
France:

Listes des titulaires de droits d’auteur

Les licences CCLI vous permettent d’utiliser des chants d’un grand nombre de détenteurs de droits d’auteur et d’éditeurs. Si vous n’êtes pas certain que les chansons ou publications que vous souhaitez utiliser sont couvertes par CCLI, vous pouvez vérifier ici. Choisissez simplement une licence pour consulter les éditeurs et les catalogues qu’elle vous autorise à utiliser.

Choisissez une licence pour voir les catalogues autorisés correspondants

# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
*Not all songs in this copyright owner's catalog are covered. Please verify in SongSelect if a particular song is covered.
CCLI Streaming Plus. Now with master recordings and multitracks included!
Assistance téléphonique

Parler avec un spécialiste compétent du lundi au jeudi: 9h00-14h00.

+33 3 87 84 7230
Assistance Email

Contacter CCLI pour des questions générales ou
commentaires.

Envoyer un mail
Modes de contact d’assistance

Voir tous les modes de contact d’assistance et nos FAQs

MODES DE CONTACT
Commander une licence

Trouver la bonne licence de droits d’auteur ou renouveler
une licence existante

COMMANDER